Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В коалиции «Грузинская мечта» пульс прослушивается лишь у двух партий - Цагареишвили


22.04.2016   21:26

Международный республиканский институт (IRI) публикует результаты исследования общественного мнения. Организация знакомит с результатами исследования политические партии. Публичными результаты станут на будущей неделе, хотя уже стали известные некоторые результаты.

Один из лидеров "Свободных демократов" Гия Цагареишвили поделился результатами опроса. По его словам, среди субъектов коалиции "Грузинская мечта" пульс прослушивается лишь у партий "Грузинская мечта" и "Республиканская партия"

По словам Цагареишвили, исследование проводилось до развала коалиции.

Депутат также отметил, что рейтинг партий на случай развала коалиции неизменен - на первом месте "Грузинская мечта", на 1% отстает "Национальное движение", на третьем "Свободные демократы", на четвертом "Лейбористы" и поддержку в 1% из состава коалиции имеет "Республиканская партия".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна