Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинский народ заслуживает визовую либерализацию - ЕНД


25.04.2016   18:04

В европейском парламенте состоится первое комитетское рассмотрение в связи с либерализацией виз. Комитет внутренних дел обсудит те законодательные инициативы, которые Еврокомиссия передала Европарламенту несколько недели назад.

Инициатива предусматривает ввод Грузии в перечень стран, граждане которых могут передвигаться в странах Шенген без виз. Напомним, что заседание должно было состояться на минувшей неделе, но по техническим причинам отложили на сегодня.

В связи с этим вопросом член парламентского меньшинства, исполнительный секретарь ЕНД Серго Ратиани заявил:

"Грузинский народ заслуживает либерализацию виз, все подготовлено к тому, чтобы грузинский народ получил ее. Надеюсь, что в эти дни не произойдет ничего такого, что изменит позиции наших партнеров. Единственной опасностью может быть безрассудное решение нынешней власти"- заявил Серго Ратиани.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна