Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Члены парламентского большинства отреагирования на заявление Саакашвили о возвращении после выборов


25.04.2016   19:23

Член парламентского большинства Тамаз Мечиаури считает, что у ЕНД нет никаких шансов на победу в парламентских выборах.

Что касается возможного возвращения бывшего президента Михеила Саакашвили, по словам Мечиаури "у Саакашвили есть шанс вернуться, но смотря в какой форме".

На вопрос, не подразумевает ли он, что Саакашвили будет арестован, Мечиаури ответил, что "это не исключено".

По заявлению вице-спикера парламента Мананы Кобахидзе, если бывший президент примет решение о возвращении в Грузию, это означает, что он предстанет перед правосудием.

"Хорошо, что этот человек (Михеил Саакашвили) не является гражданином Грузии. Если когда-нибудь этот человек примет решение приехать сюда, это означает, что он непременно предстанет перед правосудием из-за тех многих обвинений, которые предъявлены ему, и правосудие обязательно свершится"- отметила Манана Кобахидзе.

К информации, по заявлению Михеила Саакашвили, он вернется в Грузию после завершения парламентских выборов и победы на них ЕНД. Саакашвили убежден, что "Национальное движение" победит в выборах.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна