Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия в ожидании решения Европарламента


25.04.2016   19:56

В эти минуты в Европарламенте начинается парламентское слушание по выполнению договора Ассоциации. В заседании принимают участие члены правительства Грузии.

Члены кабинета министров отчитаются перед европейскими парламентариями о работе, проведенной отдельными ведомствами в Грузии.

Заседание парламентского комитета проводится за закрытыми дверями, по программе первым с речью выступает министр юстиции. Тея Цулукиани не сделала комментариев до начала заседания.

Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равенства Паата Закареишвили позитивно оценивает работу министерства в течение последних трех лет в связи с оккупированными территориями.

"В тот смутный период, что происходит сегодня вокруг нас, на ближнем Востоке, и в Восточной Европе, процессы в Грузии в настоящее время, в контексте конфликтов, отличаются стабильностью, устойчивостью, и последовательностью. Это, разумеется, всем бросается в глаза в Европе, и мы хотим говорить о том, насколько важно сохранять эти позиции"- заявил Закареишвили.

По заявлению государственного министра Грузии в евроатлантических структурах Давида Бакрадзе, речь касается реформ, осуществленных в 2015 году.

"Мы рассмотрим реформы, осуществленные в 2015 году, более детально эти вопросы рассмотрят коллеги министры. Исходя из моего портфеля, мы будем беседовать о механизмах координации, которые есть у нас, и планах их улучшения"- отметил Бакрадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна