Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель парламента Грузии посетит Брюссель


25.04.2016   23:10

Усупашвили 26−27 апреля посетит Брюссель. По информации пресс-службы парламента Грузии, в первый день визита, 26 апреля, Давид Усупашвили встретится с президентом альянса либералов и демократов в Европарламенте Ги Верхофстадтом, а также с группой парламента Бельгии по двустороннему сотрудничеству с Грузией.

27 апреля председатель парламента Грузии проведет встречи с президентом Палаты представителей Бельгии Зигфридом Браке, президентом Европарламента Мартином Шульцем, верховным представителем Евросоюза в вопросах внешней политики и безопасности Федерикой Могерини и президентом альянса социал-демократов в Европарламенте Джанни Питтеллой.

В рамках визита запланирована встреча Давида Усупашвили с членами комитета парламентской ассоциации Евросоюз-Грузия. Как известно, этот комитет на заседаниях 25−26 апреля рассматривает вопросы сотрудничества с Грузией, в том числе вопрос либерализации визового режима для граждан Грузии в странах ЕС.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна