Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили заботится о зебрах, пингвинах и обо всем, кроме людей - Нардирашвили


26.04.2016   16:06

Иванишвили заботится о зебрах, пингвинах и обо всем, кроме людей. Об этом заявила одна из лидеров Единого национального движения Грузии, депутат Ирма Надирашвили, комментируя информацию о передаче 4 гектаров территории Ботанического сада в собственность милилардера.

Депутат от парламентского меньшинства заявляет, что необходимо установить ответственных за отчуждение территории и поставить вопрос политической и правовой ответственности этих лиц.

"В 2012 году Бидзину Иванишвили народ избрал для того, чтобы он решил проблемы бедности, трудоустройства, социальные проблемы. Вместо этого Иванишвили заботится о своем доме, о росте прибыли своего банка, о зебрах, пингвинах, обо всем, кроме народа, вырывает деревья и теперь решил прибрать к рукам весь Боатанический сад. У него это не пройдет", - заявляет Надирашвили.

Следует отметить, что в ответ на обвинения о присвоении Бидзиной Иванишвили 4 гектаров земли, дирекция Ботанического сада заявила, что состоялся обмен. При этом общая площадь Ботанического сада не нарушена, зато ему был передан более выгодный участок с большой перспективой развития.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна