Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Шустер собрался работать в Украине без разрешения


26.04.2016   17:44

Телеведущий Савик Шустер намерен работать в Украине без разрешения. Об этом он сообщил во время общения с журналистами в центре занятости, передает телеканал "112 Украина".

"Это не ошибка, это совершенно сознательное действие, которое было совершено в один день, вчера, 25-го. Я думаю, выбор мнения совсем не случайный, перед Пасхой, перед майскими праздниками, людей в городе нет, внимание к телевидению не такое уж пристальное. А когда все вернутся в город, политики, где-то к 10-му мая, к началу пленарного заседания, об этом все забудут. Поэтому расчет был сделан такой, я в этом уверен. А что мы будем делать? Давайте дождемся руководства, которое нам еще раз объяснит, и потом будем думать. А что делать? Будем работать без разрешения на работу", - заявил Шустер.

Как отмечает 24 канал, причиной аннулирования разрешения на работу в Украине Савика Шустера стали "недостоверные сведения в документах" и открытое в связи с этим уголовное производство. Адвокаты же утверждают, что производство - это не судимость, и оно не может стать причиной лишения права на работу.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна