Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гройсман поручил разобраться с лицензией Шустера


26.04.2016   22:44

Премьер-министр Владимир Гройсман дал поручение разобраться с разрешением на работу известного журналиста Савика Шустера. Об этом Премьер-министр написал в Твиттере.

"Поручил разобраться в ситуации с отменой разрешения на трудоустройство Савика Шустера и урегулировать ситуацию в соответствии с законодательством", - написал Гройсман.

Как сообщал Укринформ, ранее во вторник, 26 апреля, стало известно, что Шустеру, который имеет гражданство Канады, аннулировали разрешение на работу в Украине на основании полученных от Государственной службы занятости сведений о наличии уголовного производства против ведущего, в то же время сам Шустер об этом не сообщил.

Впоследствии в Государственной службе занятости пояснили, что основанием обращения в Киевский городской центр занятости относительно аннулирования разрешения на работу для Шустера стало письмо от Государственной фискальной службы Украины о том, что в отношении ведущего осуществляется уголовное производство.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна