Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили обнаружил регистрацию партии, названной его именем


27.04.2016   13:42

Экс-президент Грузии, глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил, что обнаружил регистрацию в Министерстве юстиции Украины партии, названной его именем. Об этом он заявил в эфире "Вечернего прайма" на телеканале "112 Украина".

По его словам, данные действия рассчитаны на то, что украинцы растеряются на выборах и проголосуют не за ту политическую силу.

"Я сегодня в Минюсте обнаружил, что какие-то аферисты регистрируют партию "Блок Михеила Саакашвили". То есть, они подумали, вдруг Саакашвили действительно зарегистрирует партию, давайте его "потролим",у нас тоже будет "Блок Михеила Саакашвили", мы отобьем голоса и люди растеряются. Украинцев держат за идиотов", - подчеркнул он.

Отметим, в марте и. о. заместителя главы Одесской ОГА, соратник Саакашвили Саша Боровик заявил, что в Украине скоро будет создана новая партийная организация правоцентристского толка. Однако, позже губернатор Одесской обл. опроверг информацию о создании партии. Сам Боровик заявил, что распространенная им информация о намерении команды Саакашвили создать политическую партию – это неправильная интерпретация его слов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна