Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Процесс визовой либерализации идет по плану - Усупашвили


27.04.2016   18:21

Процесс визовой либерализации идет по плану и перед Грузией не будут поставлены дополнительные условия, - заявил председатель парламента Грузии Давид Усупашвили на на пресс пресс-конференции, проведенной после встречи с председателем Европарламента Мартином Шульцем.

Как отметил Успашувили, когда он в ходе встречи говорил о процессе визовой либерализации, ему было отрадно услышать еще раз от главы Европарламента, что в этом процессе перед Грузией не будут поставлены дополнительные условия и предусловия. «Процесс идет по плану», - заявил Давид Усупашвили и выразил надежду, что достижения правительства и народа Грузии будут оценены должными образом.

По словам председателя грузинского парламента, установление безвизового режима принесет бенефиты не только грузинскому народу, а и Европе.

Усупашвили также поблагодарил Мартина Шульца за его вклад в плодотворное сотрудничество между парламентами.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна