Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

IRI - в рейтинге политиков лидирует Паата Бурчуладзе


29.04.2016   10:52

Согласно новому опросу, опубликованному Международным республиканским институтом (IRI), большинство опрошенных лучше всего относится к руководителю «Фонда развития Грузии» Паате Бурчуладзе. Его поддержали 75% опрошенных.

Второе место в рейтинге занимает министр здравоохранения Давид Сергеенко, которого назвали 64% опрошенных, а третье место - лидер «Свободных демократов» Ираклий Аласания и президент страны Георгий Маргвелашвили, с поддержкой 60% опрошенных. За ними следует премьер-министр Георгий Квирикашвили с 56%-ной поддержкой и один из лидеров «Национального движения» Давид Бакрадзе, которого назвали 54% опрошенных.

Лидер Лейбористской партии Шалва Нателашвили пользуется благорасположенностью 50% опрошенных, а председатель парламента Давид Усупашвили - 48% опрошенных. 36% опрошенных выразили благорасположенность по отношению к министру энергетики Каха Каладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна