Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Георгий Григалашвили займется реформами полиции в Украине


30.04.2016   22:05

Начальник департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины Георгий Григалашвили освобожден с занимаемой должности. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала глава Нацполиции Хатия Деканоидзе, передают «Українські Новини».

"Сегодня я получила огромное количество звонков с вопросом, почему Георгий Григалашвили уходит с должности руководителя департамента внутренней безопасности НПУ", - отметила она.

Деканоидзе рассказала, что Григалашвили будет заниматься реформами полиции, а именно патрульной полицией и аттестационным процессом.

«Георгий не уходит из нашей команды и будет заниматься реформами полиции, а именно патрульной полицией и аттестационным процессом. Георгий достойно служил в грузинской полиции и служит в Национальной полиции Украины, и будет поддерживать наши начатые реформы. Мы идём дальше»,- заявляет Деканоидзе.

Как сообщали Українські Новини, в ноябре 2015 года Президент Петр Порошенко предоставил украинское гражданство грузину Георгию Григалашвили для назначения его начальником департамента внутренней безопасности Национальной полиции.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна