Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэр Тбилиси предал интересы города - Элисашвили


04.05.2016   10:49

По мнению независимого депутата муниципального собрания Тбилиси Алеко Элисашвили, мэр Тбилиси предал интересы города.

Как заявил Алеко Элисашвили в передаче «360 градусов» на «PALITRANEWS», мэр Тбилиси исполняет желания бывшего премьера Бидзины Иванишвили за счет пренебрежения интересами горожан.

«Иванишвили это человек, у которого есть свои причуды, он смотрит с балкона и хочет все огородить забором, но мы выбрали мэра города и платим ему зарплату для того, чтобы он знал об интересах города, осознавал их и защищал их зубами. Он предал интересы города. Это передача всего одному человеку за сущие копейки», - отметил Элисашвили.

29 гектаров земли, прилегающие к строящейся дороге Крцаниси – Шиндиси, проданы за 6 326 495 лари. Участие в аукционе принял лишь один субъект - «Фонд соинвестирования».

Агентство управления имуществом мэрии Тбилиси объявило аукцион 22 апреля. Согласно его условиям, начальная цена продаваемой территории составляла 6 233 000 лари.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна