Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сесссию парламента могут закрыть во время слушания главы СГБ Грузии


04.05.2016   18:45

Председатель фракции «Грузинская мечта» Гия Вольский не исключает, что во время слушания отчета Службы государственной безопасности (СГБ) пленарное заседание парламента Грузии закроется.

Как поясняет в связи с этим Вольский, в ходе комитетского слушания отчета СГБ со стороны депутатов были поставлены вопросы, ответы на которые должны быть даны в закрытом режиме.

«Основную часть доклада мы заслушали в комитете. Были критические замечания. Думаю, большая часть доклада должна быть рассмотрена в закрытом режиме, исходя их тех вопросов, которые были у депутатов на заседании комитета», - заявляет Вольский.

По его информации, Вахтанг Гомелаури в настоящее время находится в долгосрочной командировке и после возвращения будет готов предстать перед парламентом. Вместе с тем Вольский отметил и то, что законом не запрещено и заслушивание зама главы СГБ.

Слушание Вахтанга Гомелаури в парламенте было намечено на 30 марта, однако из-за отсутствия кворума оно не состоялось.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна