Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Стали известны некоторые детали нападения на журналистов в Одессе


04.05.2016   19:28

Сотрудник одесского телеканала вышел из офиса и сделал выстрел в воздух, и в этот же момент нападавшие открыли огонь из ружья. Об этом на брифинге рассказал спикер одесской полиции Андрей Костюк, сообщает телеканал "112 Украина".

Костюк отметил, что возле офиса телеканала находились журналист и двое операторов, к ним подошли трое мужчин и между ними завязался разговор, который впоследствии перерос в драку.

"Сотрудник, который вышел из офиса телеканала, сделал выстрел в воздух из газо-шумового пистолета, и в этот же момент один из нападавших произвел выстрел из помпового ружья, заряженного травматическими пулями, в сторону журналистов", - сказал Костюк.

Он добавил, что по факту стрельбы в журналистов "7 канала" пока никто не задержан.

"На данный момент задержанных нет, введен план-перехват, сейчас ведутся мероприятия по задержанию данных лиц и лиц, которые могут быть причастны к преступлению", - сказал он.

3 мая возле офиса "7 телеканала" в Одессе стреляли в съемочную группу. Нападавшие были на авто Honda темно-серого цвета с номером ВН4152НВ. Они использовали помповое ружье.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна