Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе ушел из-за обиды, что его не поставили в первую десятку избирательного списка - Ратиани


05.05.2016   13:43

Исполнительный секретарь бывшей правящей партии в Грузии "Единое национальное движение" Серго Ратиани заявляет, что решение Георгий Вашадзе покинуть ряды партии для не было совершенно неожиданным.

Как отметил Ратиани, на политсовете партии ЕНД утвердило принципы формирования избирательного списка к парламентским выборам и в них одним из главных является принцип обновления.

"Из-за этого значительная часть лидеров партии и фракции выразила готовность уступить место во главе списка известным общественности лица, чья роль должна быть решающей в борьбе с режимом Иванишвили и последующем формировании страны. На этом фоне желание Георгия Вашадзе и любого другого быть представленным в первой десятке списка, не было удовлетворено. Обижаться из-за непопадания в десятку и уходить - несерьезное и безответственное поведение", - заявил Ратиани.

По его словам, в борьбе с режимом Иванишвили все должны суметь попридержать свои амбиции.

"Кто принимает такое решение из-за своих амбиций и, тем более, попадания в десятку, тот пытается лить воду на мельницу Иванишвили. Но это не поможет Иванишвили, мы его победим на октябрьских выборах вместе с грузинским народом", - заявил Ратиани.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна