Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Выход отдельных членов из партии ЕНД является результатом маневров Бидзины Иванишвили


05.05.2016   14:58

Экс-президент Грузии, лидер партии "Единое национальное движение" Михеил Саакашвили считает, что выход отдельных членов парламентской фракции из партии является игрой олигарха Бидзины Иванишвили. Саакашвили отмечает, что это маневры для переноса внимания и внесения растерянности и раскола среди многочисленных сторонников партии.

"Иванишвили убедился, что ЕНД не может быть уничтожено, и развалить ее он не смог. Поэтому, с использованием финансовых и других рычагов, отделением отдельных личностей и финансированием ему новых движений, пытается нивелировать главный оппозиционный центр.

Уверен, что несмотря на эти трюки, ЕНД в оставшееся до выборов время только усилится, соответственно, победит Иванишвили его сателлитов.

Сейчас ведется процесс заполнения ЕНД новыми и очень интересными лидерами и усиления. В ближайшие дни должен быть рассмотрен основательно обновленный парламентский список. Затем его надо представить нашим активистам, сторонникам и всей Грузии. Уверен, что этими новыми силами, обновленными и усиленным списком ЕНД уверенно победит", - говорится в заявлении Саакашвили, опубликованном на сайте партии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна