Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО


05.05.2016   16:46

Считаю себя другом Михеила Саакашвили, остальное покажет время. Об этом заявил депутат Георгий Вашадзе, объявивший сегодня о выходе и партии Саакашвили "Единое национальное движение".

"Думаю, Михеил Саакашвили выполнил огромную роль. Он смог и изменил многое в этой стране. Я считаю себя другом Михеила Саакашвили", - заявил Вашадзе.

Депутат отметил, что не видит никаких проблем в его сегодняшнем заявлении и что время все расставит на свои места.

"Я не т от человек, который может быть управляем кем-то. Для меня Бидзина Иванишвили является проблемой номер один в стране, который опустил эту страну и привел к власти людей, которые в жизни ничего не сделали. Мои настроения в отношении Бидзины Иванишвили известны всем. Исходя из этого, разговоры об этом излишни, так как ни один гражданин Грузии в это не поверит", - заявил Вашадзе.

Отметим, что после того, как Вашадзе заявил о выходе из партии "Единое национальное движение", его уже бывшие соратники по партии обвинили его в действиях в интересах Бидзины Иванишвили. Позже было распространен заявление самого Саакашвили, в котором экс-президент заявил: "выход отдельных членов парламентской фракции из партии является игрой олигарха Бидзины Иванишвили".

Представители партии также отметили, что решение Вашадзе было обусловлено тем, что он не попал в первую десятку избирательного списка к предстоящим парламентским выборам, хотя в своем заявлении Вашадзе говорит наоборот, что имел гарантии попадания в список.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна