Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия сопредательствует в Open Government Partnership


05.05.2016   17:06

Грузия стала сопредседателем управляющего комитета партнерства «Открытого правительства» (Open Government Partnership). По информации пресс-службы правительства Грузии, об этом на заседании правительства 5 мая сообщил премьер-министр Георгий Квирикашвили.

По оценке премьера, это «значительное достижение и признание тех реформ, которые правительство Грузии проводит в плане открытого правления».

«Председателем стала Франция, мы являемся сопредседателем. Через год Грузия станет председателем, что, думаю, является очень большим достижением. В этом направлении в Грузии было проведено два международных форума. В 2013 году начались указанные реформы. На ежегодном саммите партнерства «Открытого правительства» в Лондоне 1 ноября 2013 года грузинская реформа в сфере доступности публичной информации была названа в числе 7 самых успешных проектов», — сообщил Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна