Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе обвинил некоторых лидеров ЕНД в желании отстранить Саакашвили от управления партией


05.05.2016   19:25

Уже бывший член «Национального движения» Георгий Вашадзе подтверждает, что Бокерия-Габашвили, с привлечением Давида Бакрадзе, желают «отмежевать» Михеила Саакашвили от партии. Об этом Вашадзе заявил PALITRANEWS, отвечая на соответствующий вопрос.

«Да, это попытка была и есть по сей день. Группа кабинетного управления хочет полностью прибрать к своим рукам это политическое движение. Их в действительности не интересуют те ценности, из которых исходит «Национальное движение» и та энергетика, которая есть у этой политической силы. Они лишили народ энтузиазма. В интересы этих людей не входит Саакашвили, как активный человек в политике», - заявил Вашадзе.

По его словам, Давид Бакрадзе - один из ключевых людей, способствующих кабинетному управлению внутри «Национального движения».

«Я не верю тем людям, которые в жизни не сделали никакого дела сами. Назовите три реформы, которые бы были сделаны Давидом Бакрадзе и тогда, пожалуйста», - отметил Вашадзе. По его мнению, данные касательно Бакрадзе в социологических опросах отображают общее отношение народа, а не его политический рейтинг.

По словам Георгия Вашадзе, в «Национальном движении» у кабинетного управления есть имена и фамилии: Гига Бокерия, Миша Мачавариани, Гока Габашвили и ставший их фасадом Давид Баркадзе.
Вместе с тем, как отметил Вашадзе, у него с этими людьми не персональный, а идейный конфликт.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна