Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Окруашвили и «Грузинская мечта» действуют синхронно - Аласания


06.05.2016   16:11

Ираклий Окруашвили и «Грузинская мечта» действуют синхронно, - об этом заявил журналистам в Горийском муниципальном собрании лидер «Свободных демократов» Ираклий Аласания.

Аласания прибыл на сегодняшнее заседание собрания, чтобы поддержать представительницу его партии Тамар Тедлиашвили, вопрос импичмента которой рассматривали сегодня депутаты.

«Я прибыл для поддержки Тамар Тедлиашвили, которой собираются объявить импичмент. Ираклий Окруашвили и «Грузинская мечта» сегодня действуют синхронно. Несмотря на это, на выборах мы докажем, что у «Свободных демократов» довольно большая поддержка», - заявил Аласания.

Сегодня вопрос импичмента Тамар Тедлиашвили в Горийском муниципальном собрании больше рассматриваться не будет. По информации «Свободных демократов», причиной стало недомогание председателя собрания.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна