Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Люди, сделавшие многое для партии, не должны уходить так - Барнов о выходе Вашадзе из ЕНД


06.05.2016   17:05

Основатель общественной организации "Гражданская реформация" Андро Барнов прокомментировал уход Георгия Вашадзе из "Национального движения" и заявил, что «печально, когда лидер, который столько сделал для партии, покидает ее».

"Вообще то, что я вижу, интересно для меня с одной точки зрения. Достойно сожаления все, что происходит. Мне очень обидно от того, что происходит с "Национальным движением". Люди, которые вложили многое в то, чтобы партия встала на ноги, не должны так уходить оттуда, и потом вся оставшаяся партия не должна вслед ругать его. Это очень печально.

Одно, в чем я не сомневаюсь, что кто-бы не стал когда-либо лидером этой команды, не изменит ни вкуса, ни общих политических ориентиров. Я действительно надеюсь на это"- заявил Барнов.

На вопрос "iPress", есть ли шанс, что еще кто-нибудь покинет ряды ЕНД, Барнов ответил, что он не владеет информацией об этом.

Напомним, что вчера, 5 мая, Георгий Вашадзе покинул ряды "Национального движения". В партии заявили, что причиной его недовольства стало то, что он не попал в десятку парламентского списка, что Вашадзе вчера же опроверг.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна