Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Делегация Беларуси ознакомилась с электронной системой регистрации Публичного реестра Грузии


06.05.2016   17:55

В Национальное агентство публичного реестра Министерства юстиции приехала делегация Республики Беларусь с учебным визитом.

В рамках визита гости ознакомились с действующей в стране электронной системой регистрации, грузинской моделью регистрации юридических лиц, принципами электронного управления, одного окна, и доступности информации.

Среди членов делегации были руководитель Единого государственного реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Беларусь Дмитрий Коваленко, консультант Инна Леус, и главный специалист Ольга Курец. Гости интересовались также системой информационных технологий регистрации юридических лиц.

В конце визита члены делегации Республики Беларусь посетили общественный центр Марткопи и архив Публичного реестра в Лило.

Учебный визит был осуществлен в рамках сотрудничества, предусмотренного меморандумом, оформленным между министерствами юстиции Грузии и Республики Беларусь.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна