Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе будет формировать новую партию к предстоящим осенью выборам


07.05.2016   12:29

Депутат Георгий Вашадзе, покинувший на днях ряды бывшей правящей партии "Единое национальное движение", встретился со своими сторонниками. По сообщению руководителя его службы по связям с общественностью, на встрече присутствовали и те, кто некогда оставил мандаты "Национального движения".

"Четыре года я верил, что в ЕНД есть перспектива. Сейчас же единственной перспективой я вижу создание новой политической партии", - отметил Вашадзе.

По его словам, его политическая группа примет участие в парламентских выборах 2016 года.

"Обязательно приму участие в выборах 2016 года. Уверен, мы удивим многих нашими результатами. Что же касается списка, это решит внутридемократический процесс. Относительно известных лиц думаю, что сегодня необходимы совершенно новые лица", - заявил журналистам Вашадзе по завершении встречи.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна