Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Новое поколение должно прийти в политику - Георгий Вашадзе


07.05.2016   12:51

Депутат Георгий Вашадзе, на днях заявивший о выходе из партии "Единое национальное движение", считает, что политики прежнего поколения должны уйти в прошлое..

"Спекуляции должны быть завершены в этой стране. Когда на уровне апелляции заявляем о том, что необходимо привезти иностранных судей, вот он и должны дать ответ потому, что, к сожалению, в обществе настолько все поляризовано, что судебная власть исчерпала всякое доверие. Никто ей не доверяет. Если говорим о конкретной ответственности, то у нас есть Уголовный кодекс, на основании которого и должны люди быть отданы под ответственность. В уголовном праве нет коллективной ответственности. Кто совершил преступление, должен сидеть в тюрьме.

Необходимо завершить спекуляции. Новая Грузия означает завершение спекуляции. Это должно быть стандартом. И знаете когда это завершится? Когда уставшие политики прежнего поколения раз и навсегда уйдут в прошлое. Вот тогда и завершится. Новое поколение должно прийти в политику", - заявил Вашадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна