Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Программа электронных закупок обошлась в Украине гораздо дешевле, чем в Грузии - Вашадзе


07.05.2016   13:20

Внедрение программы электронных закупок в Украине обошлось гораздо дешевле, чем в Украине. Об этом заявил бывший заместитель министра юстиции Грузии Георгий Вашадзе, который на днях покинул ряды бывшей правящей партии "Единое национальное движение" и объявил о создании своей политической партии.

На вопрос о финансировании новой политической партии Вашадзе ответил, что его проект не требует такого финансирования как "Грузинская мечта". При этом он отметил, что желающих вступить в его движение и принять участие в выборах должна объединять мотивация.

"Я никому не смогу дать денег, чтобы они подключились к выборам, заявляю об этом открыто. Мотивацию - пожалуйста, сделаем вместе и вместе подключимся. Разница между новым и старым подходом в том, что теми же финансами можно выйти на в несколько раз лучший результат", - заявил Вашадзе и привел в качестве примера внедрение программы электронных закупок, которая, по его словам, в Украине обошлась гораздо дешевле, чем в Грузии.

Вместе с тем Вашадзе обратился к гражданам и отметил, что для желающих вступить в новое политическое движение в социальной сети будет размещена специальная аппликация.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна