Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: К новому движению примкнуло много молодежи из «Национального движения»


08.05.2016   18:03

Наверное, мы пример участие в выборах самостоятельно, - заявил журналистам бывший член «Национального движения» Георгий Вашадзе, который сегодня встретился с единомышленниками в связи с созданием нового политического движения. Встреча прошла в офисе «Фонда инноваций и развития».

«Откликнулось очень много людей, и сейчас мы начинаем формирование нового политического движение. Все могут присоединиться к нам. Главный принцип заключается в том, что нам нужно полное обновление, новое поколение в политике. Новое поколение в политике подразумевает людей всех поколений, только новых», - заявил Вашадзе.

Что касается того, собираются ли и другие члены «Национального движения» присоединится к команде Вашадзе, по заявлению депутата грузинского парламента, к новому движению примкнуло много молодежи из «Национального движения», а что касается лидеров партии, по его словам, это им решать, так как сам он скрытых переговоров ни с кем не ведет.

На вопрос же о том, собирается ли новое движение сотрудничать с другими политическими, в частности, с Паатой Бурчуладзе, Вашадзе заявил, что об этом он не думал.

«Мы сейчас формируем новое политическое движение. Сегодня в наш распорядок не входит ведение переговоров с другими политическими движениями. Пока что мы сформируемся как политическое движение, а будущее все покажет. По моему мнению, наверное, мы примем участие в выборах самостоятельно. Потому наверно, что это решение будет приниматься не мной одним, а всеми учредителями нового политического движения», – заявил Георгий Вашадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна