Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Содокладчики ПАСЕ опубликуют отчет о трехдневном визите в Грузию


09.05.2016   12:20

Содокладчики мониторингового комитета ПАСЕ по Грузии Борис Цилевич и Керсти Лундгрен представят через несколько дней отчет о своем визите в Грузию.

В рамках трехдневного визита в Грузию содокладчики встретились с председателем Конституционного суда Георгием Папуашвили, госминистром по делам примирения и гражданского равноправия Паатой Закареишвили, Народным защитником, председателем Верховного суда и председателем ЦИК.

В рамках визита члены делегации также встретились с президентом и премьером, а также представителями оппозиции и гражданского сектора. Делегация покинула Грузию 6 мая.

Борис Цилевич (Латвия, группа социалистов) и Керстин Лундгрен (Швеция, Альянс либерал-демократов)

"Наши заключения будут отражены в официальном заявлении, которое будет опубликовано очень скоро на сайте ПАСЕ", - заявил Борис Цилевич.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна