Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зураб Абашидзе и Тедо Джапаридзе провели встречи в США


09.05.2016   13:47

Визит специального представителя по вопросам отношений с Россией Зураба Абашидзе и председателя парламентского комитета по внешним отношениям Тедо Джапаридзе в США подошел к концу.

В рамках визита состоялись встречи с советником Центра стратегических и международных исследований, и членом Совета советников Збигневом Бжезинским, президентом института Брукингса Стробом Телботом, президентом Национального фонда демократии Карлом Гершманом, исполнительным вице-президентом атлантического совета США Деймоном Вилсоном, заместителем помощника Госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Бриджит Бринком, президентом Международного фонда мира Карнеги Уильямом Бернстом, и председателем Международного совета советников "Goldman Sachs" Робертом Зоеликом.

На встрече заострили внимание на приоритетные направления внешней политики Грузии, проблематику региональной безопасности, а также актуальные вопросы отношений с Россией.

Американские коллеги подтвердили грузинской делегации поддержку демократических реформ, шагов, сделанных на пути европейской и евроатлантической интеграции, и проведенного с Россией диалога.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна