Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ведомство Хидашели загнали в те политические рамки, в которые не могли загнать меня - Аласания


10.05.2016   10:50

По словам лидера «Свободных демократов» Ираклия Аласания, в отношении вопросов воздушной обороны Грузии нынешний министр обороны загнан в определенные рамки.

«Ведомство Хидашели загнали в те политические рамки, в которые не могли загнать меня касательно вопроса воздушной обороны», - отметил Аласания в передаче «360 градусов» на PALITRANEWS.

Он поговорил и об ожиданиях от Варшавского саммита и заявил, что несмотря то, что сейчас Грузия может не получить чего-то нового, нужно все равно думать о развитии.

«На Варшавском саммите НАТО вся концентрация будет уделена тому, насколько точно, планомерно осуществляется Существенный пакет, который мы получили на прошлом саммите. Мы должны сконцентрироваться на практических решениях. Было ясно сказано, что это не будет саммит расширения. Мы должны думать о том, какие шаги предпринимать после этого», - заявил Ираклий Аласания.
Варшавский саммит НАТО пройдет 8-9 июля.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна