Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер не может справиться с Мечиаури, как же он будет решать более серьезные вопросы - Бердзенишвили


10.05.2016   11:00

Премьер-министр не признается, что не может справиться с Мечиаури, - об этом заявил один из лидеров Республиканской партии Леван Бердзенишвили в эфире «Общественного вещателя», комментируя заявление члена парламентского большинства Тамаза Мечиаури относительно НАТО.

По мнению Левана Бердзенишвили, Гоги Топадзе нужно было исключить из коалиции, а Тамаза Мечиаури - из партии.

«В нормальной ситуации, после заявлений Топадзе его нужно было исключить из коалиции, а когда это делает Мечиаури - то его нужно исключить из партии. Этого требует партийная дисциплина, тем более когда дело касается жизненно важного для страны вопроса», - заявил Бердзенишвили.

«Премьер-министр упал не с Луны, его утвердил грузинский парламент, в том числе и за него проголосовало 10 республиканцев. Мы доверились ему не для того, чтобы он делал замечание своему достойному министру за недостойный поступок своего же соратника. Это полный абсурд. Как и тот случай, когда премьер-министр раскритиковал Тину Хидашели. Премьер-министр не признается, что не может справиться с Мечиаури. Как человек, который не может справиться с Мечиаури, будет решать более серьезные вопросы? Поэтому, если он может, то должен указать Мечиаури его место. В противном случае возникает мнение, что Мечиаури озвучивает не свою позицию, а какие-то планетарные мнения. Кто бы за ним не стоял, Мечиаури говорит глупости и за ним может стоять только глупец», - заявил Бердзенишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна