Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бывший член политсовета ГМ заявялет, что его тайно прослушивают


10.05.2016   17:12

По заявлению бывшего члена политсовета "Грузинской мечты-демократическая Грузия" Армаза Ахвледиани, его тайно прослушивают.

Ахвледиани обвиняет политическое руководство "Грузинской мечты" и правоохранительные структуры в скрытном прослушивании.

"Я хочу сказать руководству "Грузинской мечты", и находящимся за ними правоохранителям, что методы у них устарели. Сегодня совершенно неприемлемо и невообразимо такое явное и неприкрытое прослушивание, и использование таких форм в адрес политических сотрудников или оппонентов. Они забывают, что сейчас 2016 год. Такая явная, прямая включенность со стороны соответствующих служб мне не припоминается на протяжении последних 20-22 лет. Должен строго предупредить всех, кто этим занимается, что эта игра может очень плохо закончиться. У меня есть опыт, как следует поступать в таком случае, и так же отлично знаю, как выполняют зачинщики и инициаторы это, поэтому никому этого не советую"- заявил Ахвледиани.

По его же словам, в данном случае он говорит о том, что слушают лично его, однако заявляет, что прослушивают и других.

"Многих слушают, но я могу говорить о себе и о том, что моих близких и друзей предупреждают, что следует быть осторожными в разговоре и отношениях со мной. Этого вполне достаточно, чтобы я подумал о том, что собираются сделать соответствующие службы, но не знаю какие именно"- заявил Армаз Ахвледиани.

Напомним, что Ахвледиани сегодня заявил о своем выходе из рядов партии "Грузинская мечта".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна