Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэр Тбилиси не боится процедуры импичмента


10.05.2016   17:31

Объявление мне импичмента не имеет связи с реальностью, - заявил сегодня журналистам мэр Тбилиси Давид Нарманиа в столичной гостинице «Румс».

Он сделал комментарий по поводу заявлений представителей меньшинства тбилисского муниципального собрания (сакребуло), требующих его отставки.

«Такие призывы будут не первыми и последними, к ним я уже привык», - заявил Давид Нарманиа.

На вопрос журналистов о том, что по заявлению оппозиции, в связи со столичным Ботаническим садом Нарманиа принял решение в пользу Бидзины Иванишвили (экс-премьер-министр Грузии) и поэтому он должен уйти в отставку, мэр Тбилиси заявил: «А иначе что они мне сделают? Какие вы мне задаете вопросы, что мне отвечать на это», - сказал Нарманиа к журналистам.

По его словам, решение в связи с Ботаническим садом принято в рамках закона и городу от этого нет никакого ущерба, а, наоборот, появится еще одна рекреационная территория.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна