Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пройдут грузино-канадские политические консультации на уровне заместителей глав МИД


10.05.2016   20:49

11-13 мая состоится визит в Канаду делегации МИД Грузии во главе с первым заместителем министра Давидом Залкалиани.

В рамках визита состоится очередной раунд политических консультаций на уровне заместителей глав МИД. Будет рассмотрен широкий спектр двустороннего сотрудничества, в том числе: углубление политического диалога, торгово-экономические отношения, сотрудничество в сферах обороны безопасности, образования, науки и культуры. будут рассмотрены актуальные темы внутренней и внешней политики, в том числе процесс евроатлантической интеграции Грузии. Внимание будет заострено на возможности углубления сотрудничества в многосторонних форматах.

В рамках визита также запланированы встречи с председателем комитета по внешним связям парламента Канады и заместителями председателя парламентской ассоциации НАТО. Первый замглавы МИД Грузии также встретится с вице-президентом Агентства развития экспорта Канады.

В Университета Карлтона состоится публичная лекция Давида Залкалиани на тему "Грузия к Западу: вызовы и возможности", в рамках которой запланированы дискуссии с участием студентов и экспертов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна