Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии пока не планирует кадровых перестановок в правительстве


11.05.2016   17:34

Мы переходим в предвыборный период, поэтому изменения не исключены, - об этом заявил журналистам премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

Параллельно с этим глава правительства отметил, что в ближайшем будущем правительственных изменений не будет. По его же информации, министр финансов, министр иностранных дел и министры-республиканцы остаются на своих постах.

«Мы переходим в предвыборный период, поэтому изменения не исключены, но хочу обратиться ко всем и сказать, что руководитель в кабинете министров – премьер-министр и у него есть полное право указать министрам по поводу того или иного заявления. Устроенный по тому вопросу бессмысленный переполох является неуместным, и эти неуместные заявления лишены смысла. Я бы не удивился подобным заявлениям от политических лидеров или партий политических оппонентов, но от членов кабинета министров подобные заявления неприемлемы и неуместны. Премьер полностью контролирует эту ситуацию», - сказал Георгий Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна