Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Згуладзе возглавит специальную группу советников главы МВД - Шкиряк


11.05.2016   18:31

После увольнения с должности первого зама главы МВД Эка Згуладзе продолжит работать в команде реформаторов Арсена Авакова. Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук советник главы МВД Зорян Шкиряк.

"Только что виделся и имел возможность коротко пообщаться с Экой Згуладзе. Никаких сенсаций. Просто так сложились личные обстоятельства. Это жизнь, и каждый человек имеет право самостоятельно определяться в своем будущем.

Несмотря на все, Эка остается с нами. Она будет продолжать работать в команде реформаторов министра МВД Украины Арсена Авакова и возглавит специальную группу советников министра", - подчеркивает Шкиряк.

"Начавшийся курс остается неизменным. Реформа правоохранительной системы будет продолжаться, и мы не остановимся, пока не доведем кардинальные изменения до логического завершения", - добавил он.

Уход Эки Згуладзе с поста заместителя главы МВД прокомментировал и экс-президент Грузии, глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили.

«Сегодня блестящая Эка Згуладзе оставила свой пост в Министерстве внутренних дел Украины. Я очень горжусь тем, что этот бывший член моего правительства в Грузии, вместе со своей командой, стали первым прецедентом настоящей успешной реформы в Украине. Давид Сакварелидзэ и его украинские коллеги тоже доказали, что бороться с коррупцией можно по настоящему, а не просто для вида.

Думаю, их работа и ее результаты запустили необратимые процессы и они внесли свой вклад в дело неизбежной победы украинского народа в борьбе с внешним врагом и за лучшую жизнь в целом»,- отметил глава Одесской ОГА.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна