Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы являемся свидетелями войны «всех против всех» - Цискаришвили


12.05.2016   11:10

Мы являемся свидетелями войны «всех против всех», - об этом заявил политолог Сосо Цискаришвили в ходе передачи «360 градусов» на канале «PALITRANEWS», комментируя заявления министра обороны Тины Хидашели и Ираклия Аласания.

По словам политолога, министр-республиканец сделала в адрес лидера «Свободных демократов» непонятные заявления. По его словам, если процессы пойдут таким путем, то политический спектр, который когда-то входил в состав «Грузинской мечты», получит серьезный удар по имиджу.

«Удивляют заявления, которые мы слышим от двух политиков. Факт, что мы являемся свидетелями войны «всех против всех». Непонятны заявления республиканцев в адрес других партий. Понятно, что у них есть много причин для раздражения, когда они слышат заявления господина Мечиаури, но им должно быть стыдно, когда они публично выражают недовольство теми, с кем еще совсем недавно представляли единую команду. Все это уменьшает уважение к политическому пространству, это предусловие выражения меньшего доверия к бывшим членам «Грузинской мечты», - заявил Сосо Цискаришвили в ходе передачи «360 градусов».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна