Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: Нас очень многие будут финансировать


12.05.2016   11:53

Когда я сказал, что для проведения выборов необходимо сердце, а не деньги, многие посмеялись надо мной, и сказали, что я не в своем уме. А спустя два-три дня у нас уже 11 офисов, и знаете почему? Люди открывают офисы в своих домах, и эти офисы нам обходятся 0 тетри - заявил член парламента Георгий Вашадзе в передаче "20:30".

"Нас очень многие будут финансировать. Со мной на связь выходят граждане Грузии, проживающие заграницей, и просят открыть счет. Сейчас мы выбираем название нашей политической силы на facebook, во что включены тысячи людей. В выборе кандидатов примут участие все наши члены и учредители. В конце мая у нас будет мероприятие основания, и призываю всех, стать учредителем этого большого проекта"- заявил Вашадзе.

По его словам, сегодня Грузии необходима совершенно новая перспектива, новое поколение и энергия в политике.

"В Грузии сменялись власти, но новая сила, которая приходила, называла старую врагом. "Грузинская мечта" тоже пришла с такой желчью и местью. Нельзя все основывать на мести и гневе. Нас слишком мало, и нам необходимо объединится. Надо избрать, противостоять друг другу, и еще раз подраться, или объединится и начать совершенно новое развитие"- заявил Георгий Вашадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна