Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэры Тбилиси и Софии подписали меморандум о взаимосотрудничестве


12.05.2016   14:46

Мэр Тбилиси Давид Нарманиа находится с официальным визитом в столице Болгарии, Софии. По информации мэрии столицы Грузии, в рамках визита оформлен меморандум о дружбе и сотрудничестве между столицами двух государств. Документ подписали мэр Тбилиси Давид Нарманиа и мэр Софии Иорданка Фандакова.

Целью меморандума является осуществление общих целей в сфере управления городами и поддержка достижения желаемых результатов, а также углубление отношений в сферах экономики, культуры, спорта и туризма. Стороны намерены осуществить совместные проекты по охране окружающей среды, энергоэффективности и инфраструктуры. Она также будут сотрудничать в деле городского планирования и охраны культурного наследия.

До подписания меморандума мэр Тбилиси вместе с болгарским коллегой запланировал мероприятия, которые будут осуществлены в ближайшее время. Стороны вручили друг другу памятные подарки.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна