Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Згуладзе ушла с должности по семейным обстоятельствам - Аваков


12.05.2016   14:55

На принятие решения Эки Згуладзе об увольнении с должности первого заместителя министра внутренних дел повлияли личные обстоятельства.

Это, комментируя отставку Згуладзе, во время пребывания в Сумах подчеркнул министр внутренних дел Арсен Аваков, сообщает Укринформ.

«Жизнь, знаете, такая штука, что иногда личные факторы вносят в нее корректировки. Эка довольно долго и хорошо с нами работала. Но ее личные семейные обстоятельства сложились так, что быть на посту первого заместителя министра она не могла. Пребывание на нем диктует определенный график работы, берутся на себя определенные обязательства, существуют нагрузки, которые сегодня для Эки составляют проблему. Поэтому она написала заявление об отставке, хотя и остается работать в составе нашей реформаторской команды и возглавит специальную группу советников министра», - отметил Аваков.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна