Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии посетит Великобританию


12.05.2016   15:06

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили примет участие в работе лондонского Антикоррупционного саммита 2016 года, который проводится по инициативе премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона.

Как сообщили в пресс-службе премьера, саммит посетят лидеры более 40 стран мира, президенты МВФ и Всемирного банка. В рамках визита запланирована встреча премьер-министра с министром обороны Великобритании Майклом Фэллоном с исполнительным директором British Petroleum Робертом Дадли.

Премьер-министр выступит с речью в аналитическом центре Chatham House, расскажет об инвестиционном потенциале Грузии на бизнес-форуме Georgia Investor Day. Запланирована встреча Георгия Квирикашвили с грузинской диаспорой.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна