Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе не увидел перспективы победить Иванишвили «с таким составом ЕНД»


12.05.2016   15:23

Депутат парламента Грузии Георгий Вашадзе, недавно покинувший ряды партии ЕНД, делает разъяснения о причинах своего решения.

По его словам, он не видит перспективы победить Бидзину Иванишвили с таким составом "Национального движения".

"С этой новой энергетикой и объединенными силами вижу реальный шанс победы оппозиционного фланга над Бидзиной Иванишвили", - заявил Вашадзе.

Депутат отметил, что в "Едином национальном движении" решения, в основном, принимает международный секретарь партии Гига Бокерия.

"Михеил Саакашвили в Украине и не участвует непосредственно в процессе принятия решений. В ЕНД очень много честных и влюбленных в свою страну людей, и несмотря на то, что сегодня мы уже политические конкуренты, желаю им успехов", - заявил Вашадзе.

Он также отметил, что желает сотрудничать со всеми прозападными силами, но говорить о блоках и объединениях считает преждевременным.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна