Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Перед Бурчуладзе стоит две сложные задачи - Хухашвили


12.05.2016   16:04

Бывший советник Бидзины Иванишвили, эксперт Гия хухашвили считает интересным фактом появление Пааты Бурчуладзе в грузинской политике и заявляет, что ему придется убедить избирателя, что его обещания реальны.

Хухашвили отмечает, что Бурчуладзе придется выполнить теоретически легко решаемую, но очень сложную на практике задачу.

"В стране сложилась специфичная политическая обстановка. Вся политическая элита находится в кризисе и большинство избирателей, к сожалению, остается без выборов. Избиратель требует нового выбора, что означает, что появляются новые фигуры, не отягощенные грехами прошлого, не замечены в разочарованиях и, соответственно, теоретически, с этой точки зрения предложение Пааты Бурчуладзе довольно интересно. Чтобы он смог реально оказать конкуренцию главным игрокам, ему придется ответить на два главных вопроса - насколько приемлем он общественности и, главное, сможет ли он управлять страной. Ответить на эти вопросы нелегко. Перед ним стоит сложная задача - теоретически легко решаемая, однако, от того, насколько он сможет с ней справиться на практике, будет зависеть, как он сдаст основные экзамены. Бурчуладзе должен убедить общественность, что его обещания не являются ложью и он реально может их выполнить", - Хухашвили.

Напомним, что учредитель "Фонда развития Грузии" Паата Бурчуладзе заявил сегодня официально о политических планах, создании партии "Государство для народ" и решении баллотироваться на предстоящих осенью парламентских выборах. В окружении Бурчуладзе уверены, что смогут прийти к власти большинством.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна