Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Если я буду выбран лидером ГМ, в команде не будет сомневающихся во внешнеполитическом курсе Грузии - премьер


12.05.2016   16:56

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили обещает, что в "Грузинской мечте" не будет людей, имеющих сомнения по поводу внешнеполитического вектора Грузии, если он будет избран новым лидером партии. Так прокомментировал премьер вопрос о возможном пребывании депутата Тамаза Мечиаури, отличившегося в последние дни антизападными выпадами, в избирательном списке.

Отметим, что оппозиция и часть членов коалиции "Грузинская мечта" призвали премьера незамедлительно принять меры в отношении Мечиаури и исключить его из партии, так как его заявления подрывают внешнеполитические устремления Грузии.

Что касается партии, Квирикашвили отметил, что она не будет обновляться полностью и частично в ней будут представители старой команды.

"Мы представим новые лица в ближайшее время. Могу сказать, что команды из новых лиц будет подобрана полностью лидерами партии. Это очень прозрачный процесс, в соответствии с международной практикой. Была целая серия собеседований и будет подобрано много молодых людей. Конечно, если я буду выбран новым лидером "Грузинской мечты", в команде не будет людей, которые будут иметь какие-либо сомнения по поводу внешнеполитического вектора Грузии", - отметил Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна