Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидер ЕНД приветствует политические цели Пааты Бурчуладзе


12.05.2016   18:17

Лидер парламентского меньшинства Давид Бакрадзе приветствует тот факт, что Паата Бурчуладзе решил прийти в политику с целью борьбы с политикой правящей партии.

"Грузинская мечта" разрушает будущее Грузии и поэтому в октябре ее следует завершить. Так считает огромная часть грузинской общественности и я приветствую тот факт, что с таким намерением и такими думами входит в политику Паата Бурчуладзе. Насколько сможет он исполнить эти намерения и быть верным своим обещаниям, европейским ценностям Грузии, покажет время и избирательная кампания", - заявил Бакрадзе.

Напомним, что Паата Бурчуладзе сделал первое официальное заявление о намерении идти в политику. В своем заявлении он также раскритиковал "неформальное правление в Грузии", что вызвало недовольство премьера, который, в ходе визита в Лондон, нашел время прокомментировать этот момент и отметил, что не видит никакого неформального правления в стране. При этом он сделал выпад в адрес "Единого национального движения" и заметил, что если говорить о неформальном управлении, то стоит обратить внимание на то, что ЕНД управляется из-за рубежа, имея в виду Михеила Саакашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна