Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили пока не принимал участия в составлении избирательного списка - премьер


12.05.2016   19:07

По словам главы грузинского правительства Георгия Квирикашвили, в комплектовании будущей команды «Грузинской мечты» бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили до этой минуты участия не принимал. Об этом Квирикашвили заявил грузинским журналистам в ходе своего визита в Великобританию.

«Бидзина Иванишвили является учредителем «Грузинской мечты». Я никогда не скрывал, что он пользуется очень высоким авторитетом не только в политическом объединении «Грузинская мечта», а и в целом в Грузии. Еще раз говорю, если бы имели место консультации с ним по поводу последующего состава партии, в этом нет ничего удивительного, однако, хочу сказать и то, что в формировании последующей команды до этой минуты он никакого участия не принимал.

Новые лица нами, наверное, будут представлены в ближайшем будущем. Могу сказать, что эта команда полностью была подобрана партийными лидерами и этот процесс весьма прозрачен. В абсолютном соответствии с международной практикой был проведен предварительный отборочный процесс, была целая серия собеседований и в результате отобрано большое количество молодежи», - заявил премьер-министр и отметил, что желающих присоединится к «Грузинской мечте» очень много.

По его же словам, при этом команда не будет полностью новой и часть из тех, кто сегодня в «Грузинской мечте», останутся.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна