Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Ни Иванишвили, ни Квирикашвили не возглавляют парти. У нее другие лидеры» - Ахвледиани


12.05.2016   19:10

«По словам бывшего члена политсовета «Грузинской мечты» Армаза Ахвледиани, партия неспособна провести реальные изменения и она ограничится лишь фасадными изменениями. По его словам, назначенный на субботу съезд подтверждает это. Он говорит, что продолжит политическую активность, но о планах на будущее пока говорить не хочет. Он отмечает, что его будущее не пересекается ни с одной партией», - пишет газета «Резонанси».

«Фасадность служит вводу общества в заблуждение. К сожалению, «Мечта» идет по такому пути. Она неспособна провести реальные изменения и ограничится лишь фасадными изменениями. Мне жаль, но очередной съезд будет демонстрированием этого. Что касается моего заявления о ретроградах, кое-кто хорошо узнал себя в этих словах. Я тоже назвал имена и не собираюсь повторять их каждый раз. Думаю, все узнали себя. Именно на них лежит ответственность за ввод «Мечты» в тупик», - заявил в беседе с корреспондентом издания Армаз Ахвледиани.

«Что касается заявлений бывших соратников о том, что у меня нет никаких реальных фактов и я просто обижен на них, то я могу сказать, что подобные аргументы начинают приводить тогда, когда других аргументов нет. Это смешно! Вы спрашиваете меня, говорил ли я до ухода из «Мечты» с Бидзиной Иванишвили или Георгием Квирикашвили? Я могу сказать, что лидером партии не является ни Иванишвили, ни Квирикашвили. У партии другие лидеры. Они знали о моей позиции. Я не раз предлагал им обсудить это, устроить дискуссию в формате политсовета, но они не пожелали. Понятно, что они не хотят слышать правду. Мне нечего было обсуждать с Кобахидзе. Она не состоит в политсовете, но ее вовлеченность очень вредит партии. Я уже ушел из партии, а о своих планах на будущее я расскажу позже», - заключил респондент и на вопрос - «Собираетесь ли вы проявлять активность в преддверии выборов?» - ответил:

«Да. Сотрудничать в пользу демократии наверно можно со всеми, но мое будущее не пересекается ни с одной партией».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна