Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Страна в очень плохом положении - Бурчуладзе


12.05.2016   20:33

Я был вынужден оставить карьеру, сладкую и хорошую жизнь и возглавить политическую силу, - заявил на проведенной сегодня пресс-конференции лидер партии «Государство для народа» Паата Бурчуладзе.

По его словам, внешнеполитический новой политической силы «Государство для народа» будет прозападным.

На вопрос о том, где был Паата Бурчуладзе 9 лет, он заявил, что 25 лет он находился рядом с теми всеми людьми, кто приходил к власти, будь то Гамсахурдия, Шеварднадзе, Саакашвили или Иванишвили.

«Я был рядом со всеми, так как создавалось новое, однако сегодня я не вижу такого человека, рядом с которым можно стать. Эта страна в очень плохом положении. Не потому, что я очень хорош как политик или личность, а потому что страна в очень плачевном положении, я был вынужден оставить карьеру, сладкую и хорошую жизнь и возглавить политическую силу», - заявил Паата Бурчуладзе.

Напомним, что сегодня Паата Бурчуладзе распространил официальное заявление, которым объявил о начале своей политической карьеры. Он планирует создать движение "Государство для народа" и баллотироваться в парламент на предстоящих осенью выборах.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна