Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили и Гарибашвили приглашены на съезд «Грузинской мечты»


13.05.2016   19:41

Приглашения на съезд «Грузинской мечты» отправлены Бидзине Иванишвили и Ираклию Гарибашвили По заявлению исполнительного секретаря коалиции «Грузинская мечта» Ираклия Кобахидзе, приглашение на завтрашний съезд партии «Грузинская мечта» отправлены также бывшим премьер-министрам Грузии Бидзине Иванишвили и Ираклию Гарибашвили.

Как сообщил журналистам Ираклий Кобахидзе, они надеются, что бывшие премьеры посетят съезд.
«Пригласительные, разумеется, партия отправила как господину Бидзине Иванишвили – основателю нашей партии, так и ее бывшему председателю, бывшему премьеру Ираклию Гарибашвили. Мы очень надеемся и уверены, что они оба будут присутствовать на съезде», - сказал Кобахидзе.

Что касается вопроса, будет ли Ираклий Гарибашвили в избирательном списке «Грузинской мечты», Кобахидзе заявил, что пока имена и фамилии не конкретизирует и это их принципиальная позиция.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна