Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта» готовится к фальсификации выборов - Элисо Киладзе


14.05.2016   14:40

Главный редактор газеты "Хроинка+" утверждает, что операторы, которые будут снимать на сегодняшнем съезде "Грузинской мечты", получили указания избегать непопулярных лиц. По ее словам, запрет коснулся депутатов Тамаза Мечиаури, Гоги Топадзе и министра культуры Михаила Гиоргадзе. Она также отмечает, что по имеющейся у нее информации, из старого состава в Политсовете партии останутся лишь Манана Кобахидзе и Гия Вольский.

"Мне известно, что операторы имеют указания, не показывать в кадре непопулярные лица, если они придут на съезд. Запрет касается Тамаза Мечиаури, как и Гоги Топадзе. Михаил Гиоргиадзе из министров. По моей информации, в Политсовете останутся только Манана Кобахидзе и Гия Вольский, и весь остальной состав будет обновлен. Мне немного непонятно, к примеру, что из Политсовета уберут Давида Саганелидзе и Ирину Имерлишвили, посколько в "Грузинской мечте" лишь два человека, которые хорошо знают анатомию выборов.

По всем поступающим информациям, "Грузинская мечта" готовится к фальсификации выборов, потому, что иначе они не смогут получить большинство. Кто должен сфальсифицировать выборы - и того не видно на горизонте. У меня один совет к ним - отрешите Иосеба Гогашвили от этих процессов. Он полный непрофессионал и не только не сможет сфальсифицировать выборы, а вообще погубит "Грузинскую мечту", - заявляет Элисо Киладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна